Subasta 905, Lote # 157
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 00 Serigrafía P / A 70 x 50 cm Estimado $6,000-10,000